исковое заявление - Татарстан - вопрос №440520

         Здравствуйте!

Я Кораблева Марина Викторовна

  Приговором мирового судьи судебного участка №1 Ютазинского района РТ от 21 мая 2012 года я признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.160УК РФ и назначено наказание в виде штрафа в размере 10000 рублей.

26 октября 2012 года получаю повестку в суд – бывшая хозяйка Ибрагимова С.К. подает в Ютазинский районный суд РТ исковое заявление овозмещение материального ущерба и компенсации морального вреда, причиненного преступлением  на сумму 245512,88 рублей.

Подскажите мне, пожалуйста, что делать, и можно ли оспорить данное исковое заявление.

Ответы

Марина! Нужно видеть само заявление для того, чтобы понять основания, изложенные в нём.