Душевная боль и пустота. - вопрос №442151

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что сделать с душевной болью и депрессией, получившихся от разочарования в когда-то близком человеке и от расставания с ним? Люди и вещи, с которыми раньше радовалась жизни больше не радуют.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Оксана, есть специальные психологические приемы, которые помогают избавиться от негативных эмоций (обиды,  боли разочарования, гнева и т.д.)  и специальные психологические методики, выводящие из депрессий. Вам стоит только записаться на консультацию)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Оксана! Понимаю вашу боль... Довольно много людей оказываются в подобной ситуации. Вы уже 6 женщина (девушка?), которая обращается ко мне с похожим вопросом. К счастью с этими проблемами можно справится: проработать негативные чувства, поставить новые жизненные цели, выработать пути их достижения, мотивацию к каждому действию и реализовывать составленный план. Все это реально — поверьте моему опыту работы с похожими ситуациями!

Всего доброго вам, Юрий.

Р.S. Уважаемый клиент, эксперты потратили свое время и профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему не всегда будет совпадать с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.