Здравствуйте всем. Познакомился с девушкой 3 месяца назад встречались погуляли все было хорошо , потом через какое то время она мне говорит что отношения не нужны мне мы с тобой друзья , но я - вопрос №4478659

влюбился его я ей сколько раз говорил об этом и она знает это хорошо очень, потом я не заходил в соц сетей просто кинул в чс для звонка не хотел с ней общаться через два дня она сама нашла меня через друга и начали дальше общаться, потом я придумал что болею раком и ей рассказал об этом она заплакала очень сильно далее продолжали общаться прошло месяц и ей рассказал что это вовсе не так я не болею и тот момент она начала ненавидеть меня и говорит что бы я ушел от него но она общается со мной не кидает меня в чс просто общается и не прощает меня за этот поступок, я сколько раз просил прощения но нет она ненавидит меня, и понимаю что плохо поступил очень но мне хотелось очень нужен ли я ей или нет, сейчас на данный момент сказала мне что не хочет со мной общаться и не простить за этот поступок но я люблю его не могу уйти от него она ненавидеть меня просто сейчас, после такой случай я не делал перерыв даже а хочу лишь одно вернуть его помогите что делать в таких случаях ?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Будущее – это место, которое мы создаем сами своим выбором, своими мыслями, поступками, решениями, желаниями. Да, проще махнуть рукой и сказать, что не судьба или, наоборот, что судьба, — это  удобное выражение, чтобы не принимать решения. Но, наша жизнь — это  наши правила, наша жизнь — это переплетение событий, и на каждом таком переплетении у нас есть выбор.  Но и ответственность за то, что мы выбрали, и за наше будущее лежит только на нас. Существуют сигналы, которые позволяют предположить то или иное развитие событий. Задайте себе несколько вопросов. Честные ответы на них помогут понять, в каком направлении будут развиваться ваши отношения. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения.  Она нуждается в вас как в любовнике, в друге или в партнёре по жизни? Зачем вам человек, который не будет проводить с вами время, которому  неинтересна ваша жизнь, который не хочет принимать участие в ваших делах, которому не о чем с вами говорить? Той девушки, которой вы  нужны, нет. Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки и ошибки партнера.  У нас  формируется довольно четкая картинка того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать. Но никто не читает наши мысли. И если очень хочется, чтобы ваши чувства были услышаны, надо об этом сказать. Вроде просто и одновременно сложно. Но, опять же,  выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. Будьте честными сами с собой.  Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Надо самим быть автором своей жизни. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, нельзя человека заставить любить насильно — что делать в ситуации, когда девушка не готовы строить с Вами отношения и когда общение причиняет Вам и её боль? взять  на себя ответственность и провести дистанцию.

Здравствуйте!
«что делать в таких случаях ?» — В таких случаях вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.

Приветствую и ощущение что без неё вы не можете а это про внутренний конфликт отчего и ваше манипулирование