Здравствуйте! Параноидная шизофрения может появиться в возрасте 19 лет? И возможно ли что родители не заметили симптомы отклонение?? - вопрос №4506534

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, психическими заболеваниями занимается не психолог, а врач-психиатр, поэтому Вы можете направить свой вопрос в раздел Медицина, чтобы проконсультироваться у врача по поводу вероятности возникновения этого расстройства. А родители могли не замечать.
Здравствуйте!
Этот вопрос лучше задать врачу, но насколько я знаю заболевание может проявиться в любом возрасте, а родители могут и не заметить, так как они не профессионалы.
Задайте вопрос психиатру.
Удачи!
Здравствуйте. Может. Возможно
Здравствуйте! Это вы сейчас пытаетесь найти объяснение что происходит с вами?
Здравствуйте! Да, может.