Парень предложил встречаться, звал в кино/погулять и т.д. Потом поехал в Питер подруге помочь машину перегнать. Когда вернулся мы поговорили по телефону, обсуждались темы как будто в отношениях - вопрос №4535725

находимся, ни намека на то что не свободен уже. Когда спросила *когда увидимся наконец?* — оказалось он уже в отношениях. Через какое то время поздравила с ДР — просто без лишних длинных пожеланий. — при разговоре сам спросил про видео которое я выложила в инстаграм (к нему оно не имело никакого отношения) и в конце разговора спросил *когда еще созвонимся?* — при этом он в отношениях. В прошлый четверг созвонились, при разговоре обвинила его в игре на два фронта — так как он не мог не знать что к той девушке с которой ездил в Питер нет симпатии — они общаются уже год; и знал что у меня к нему чувства есть. В итоге он меня заблокировал везде, обвинив что я выясняю отношения, хотя только задала интересующий вопрос.
Вопрос задан анонимно
13.11.21
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. И вы мечтали, но у вас вышло так, как вышло.  Бывает живешь в предчувствии какого-то чудесного момента, продумываешь все детали, рисуешь в голове красивую картинку, но потом надежды рушатся, потому что в реальности не всегда бывает как в кино. Мы ожидаем, а потом разочаровываемся. Когда мы нагружаем других надеждами, которые те не способны оправдать, возникает конфликт ожиданий.
Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. Зачем вам человек, который не хочет проводить с вами время, которому стала неинтересна ваша жизнь, который не хочет принимать участие в ваших делах, которому не о чем с вами говорить? Того мужчины, которому вы  нужны, нет. Ситуация может казаться катастрофой, однако в каждом провале лишь доля потери, остальное – опыт, выводы, перспективы  и возможности.  Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее.  Вам нужно проделать работу над собой и сделать оценку тем эмоциям, чувствам и состояниям, которые вас не устраивают, которые вы хотите изменить, а что оставить в своей жизни, поставить новые цели и задачи и найти способы для реализации тех действий, которые будут способствовать таким изменениям. Не  нужно гнаться за тем, что от вас само уходит. Все к лучшему.  Наполняйте свое сознание положительными эмоциями, заполняйте позитивом, гоните депрессивные состояния, апатию. Вам нужно научиться фокусироваться на положительных событиях, проанализируйте, что вас радует, Для создания и укрепления спокойного внутреннего ощущения помогает йога, медитация, техники релаксации и дыхательные методики. Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору, опору внутри себя, жизнестойкость, внутренний стержень, самодостаточность можно развивать в любом возрасте, способность к самоподдержке и преодолению жизненных невзгод. В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
13.11.21
Здравствуйте!
Какой у Вас вопрос?
Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
Делайте выводы о парне.
Если Вы не хотите продолжения отношений с тем парнем, то прекратите их окончательно. Помните, у него есть девушка и ему она нравится. А Вам может нравиться парень, у которого уже есть девушка? Что Вам дает эта влюбленность?
Не романтизируйте парня, Вы можете испытывать чувство влюбленности только из-за своего романтического восприятия мира.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
13.11.21
Здравствуйте! 
Ну вот так парень поступил. Оказывается он ещё в отношениях.  Только вопрос от Вас какой? По моему Вы всё сами себе ответили и прояснили. У него есть какая то девушка, которая ему симпатична, общаются год. А в итоге Вас заблокировал как только вы начали высказывать ему претензии, назвав это игрой на два фронта. Что делать то? Вас заблокировали. О чём это говорит? В Вас кричит обида, чувствуете, что Вас обманули, противно. Случается. Но что поделать. Важно идти дальше. Какие у Вас планы? Есть ли они… Или они замкнулись на этом парне? Неужели? Ну а раз готовы дальше идти, то с Богом! Всё осилите и справитесь! 

Мудрости Вам и Уверенности в Себе! 

С Уважением, Константин Шумилин
14.11.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, парень ведет себя поверхностно и незрело. Он не взял на себя ответственность за отношения, то, что он сделал, говорит о том, что не думал о Ваших чувствах, не поговорил с Вами, всё не расставил, но при этом продолжает поддерживать с Вами общение.
Обратитесь к себе — нужно ли Вам поддерживать с ним общение и пытаться получить от него объяснения? он просто избегает, ему так удобнее.
14.11.21
Здравствуйте!
Вы кратко описали свою ситуацию, но не задали вопросов. Как бы вы могли сформулировать свой вопрос для консультаций с психологом?
14.11.21

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Жарко Иркям Рушановна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store