Парень предложил встречаться, звал в кино/погулять и т.д. Потом поехал в Питер подруге помочь машину перегнать. Когда вернулся мы поговорили по телефону, обсуждались темы как будто в отношениях - вопрос №4535725

находимся, ни намека на то что не свободен уже. Когда спросила *когда увидимся наконец?* — оказалось он уже в отношениях. Через какое то время поздравила с ДР — просто без лишних длинных пожеланий. — при разговоре сам спросил про видео которое я выложила в инстаграм (к нему оно не имело никакого отношения) и в конце разговора спросил *когда еще созвонимся?* — при этом он в отношениях. В прошлый четверг созвонились, при разговоре обвинила его в игре на два фронта — так как он не мог не знать что к той девушке с которой ездил в Питер нет симпатии — они общаются уже год; и знал что у меня к нему чувства есть. В итоге он меня заблокировал везде, обвинив что я выясняю отношения, хотя только задала интересующий вопрос.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. И вы мечтали, но у вас вышло так, как вышло.  Бывает живешь в предчувствии какого-то чудесного момента, продумываешь все детали, рисуешь в голове красивую картинку, но потом надежды рушатся, потому что в реальности не всегда бывает как в кино. Мы ожидаем, а потом разочаровываемся. Когда мы нагружаем других надеждами, которые те не способны оправдать, возникает конфликт ожиданий.
Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. Зачем вам человек, который не хочет проводить с вами время, которому стала неинтересна ваша жизнь, который не хочет принимать участие в ваших делах, которому не о чем с вами говорить? Того мужчины, которому вы  нужны, нет. Ситуация может казаться катастрофой, однако в каждом провале лишь доля потери, остальное – опыт, выводы, перспективы  и возможности.  Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее.  Вам нужно проделать работу над собой и сделать оценку тем эмоциям, чувствам и состояниям, которые вас не устраивают, которые вы хотите изменить, а что оставить в своей жизни, поставить новые цели и задачи и найти способы для реализации тех действий, которые будут способствовать таким изменениям. Не  нужно гнаться за тем, что от вас само уходит. Все к лучшему.  Наполняйте свое сознание положительными эмоциями, заполняйте позитивом, гоните депрессивные состояния, апатию. Вам нужно научиться фокусироваться на положительных событиях, проанализируйте, что вас радует, Для создания и укрепления спокойного внутреннего ощущения помогает йога, медитация, техники релаксации и дыхательные методики. Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору, опору внутри себя, жизнестойкость, внутренний стержень, самодостаточность можно развивать в любом возрасте, способность к самоподдержке и преодолению жизненных невзгод. В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте!
Какой у Вас вопрос?
Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
Делайте выводы о парне.
Если Вы не хотите продолжения отношений с тем парнем, то прекратите их окончательно. Помните, у него есть девушка и ему она нравится. А Вам может нравиться парень, у которого уже есть девушка? Что Вам дает эта влюбленность?
Не романтизируйте парня, Вы можете испытывать чувство влюбленности только из-за своего романтического восприятия мира.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте!
Ну вот так парень поступил. Оказывается он ещё в отношениях.  Только вопрос от Вас какой? По моему Вы всё сами себе ответили и прояснили. У него есть какая то девушка, которая ему симпатична, общаются год. А в итоге Вас заблокировал как только вы начали высказывать ему претензии, назвав это игрой на два фронта. Что делать то? Вас заблокировали. О чём это говорит? В Вас кричит обида, чувствуете, что Вас обманули, противно. Случается. Но что поделать. Важно идти дальше. Какие у Вас планы? Есть ли они… Или они замкнулись на этом парне? Неужели? Ну а раз готовы дальше идти, то с Богом! Всё осилите и справитесь!

Мудрости Вам и Уверенности в Себе!

С Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте, парень ведет себя поверхностно и незрело. Он не взял на себя ответственность за отношения, то, что он сделал, говорит о том, что не думал о Ваших чувствах, не поговорил с Вами, всё не расставил, но при этом продолжает поддерживать с Вами общение.
Обратитесь к себе — нужно ли Вам поддерживать с ним общение и пытаться получить от него объяснения? он просто избегает, ему так удобнее.
Здравствуйте!
Вы кратко описали свою ситуацию, но не задали вопросов. Как бы вы могли сформулировать свой вопрос для консультаций с психологом?