синдром больного желудка? - вопрос №456383

у меня острые боли в желудке рвота и понос. после много кратных исследований у гастро эентеролога я точно знаю что у меня нет никаких заболеваний. сможите ли вы мне подсказать что делать?

Ответы

Добрый вечер. Миша, попробуйте с недельку попить отвар коры граната. Кора граната  это эксгран, который обладает сильно вяжущим свойством (укрепляет стул) и кора граната считается хорошим средством для закрепления желудка. Кора граната вам обязательно поможет.

Миша, можно долго «гадать на ромашке» по поводу вашего диагноза. Думаю, чтоб поставить дианоз нужна личная встреча, хотя бы в онлайн. Если у вас все клинические медицинские показания в норме, значит нужно искать психологическую причину.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Шендерова Елена