алименты - Москва - вопрос №457158

Подскажите, пожалуйста. На днях ко мне пришли приставы и сказали, что моя бывшая жена подала на алименты (в августе прошлого года) на данный момент получается, что у меня задолженность 15 месяцев. Приставы собираются отправить сумму долга в фирму где я работаю. А я хочу погасить сумму долга самостоятельно. Как мне сделать так, чтобы не получились, что я заплачу эту сумму,а из зарплаты будут вычитать и алименты и долг (который я на тот момент собираюсь оплатить)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей! Вы можете внести сумму задолженности на депозит службы судебных приставов.

Всего доброго!