Красноярский край

Алименты - вопрос №462570

Здравствуйте, ребенку исполняется 18 лет, обучается платно на дневном в институте, воспитываю одна, на еждивении еще один ребенок, могу ли я расчитывать на продление алиментов до окончания обучения? если да, то какие документы нужно предоставить приставам?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.  Если задолженности по алиментам нет и Ваш ребёнок не является инвалидом, то по достижении им 18-летнего возраста уплата алиментов прекращается.