Можно ли простить измену ???? - вопрос №4631513

4 ответа

Ответы

Можно по-разному
Здравствуйте, Арина, это зависит от человека… Вы столкнулись с изменой или изменили Вы? что происходит?
Здравствуйте!
Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. За таким вашим состоянием и отношением к ситуации кроется что-то важное. И часто это от бессилия. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни.Измена близкого человека — болезненная травма, и чтобы пережить ее, вам потребуются дни, месяцы, а порой годы, в зависимости от конкретных обстоятельств.  Измена – это результат того, что отношения в браке испорчены. Например, плохие отношения, оба супруга устали друг от друга, или конфликты. Это может стать серьезной угрозой для отношений, так как измена всегда ведет к отчуждению.
Для кого-то измена  изменой не является, а кто-то простить не может.  Поэтому, что касается прощения, пусть каждый сам для себя решает, как поступать. Здесь невозможно дать универсальный рецепт. Некоторые не считают контакты супруга на стороне трагедией, другие не могут прощать измены. Прощают те, кто может простить в силу разных причин, например, человек имеет очень спокойное отношение к сексу или что-то другое.  Но прежде следует обязательно обсудить, выяснить причины неверности, поработать над их устранением общими усилиями, постараться понять, что вынудило человека так поступить. Если вы хотите простить измену, Нужно  пересмотреть ваши отношения, проанализировать, искать проблемные места, которых вы не замечали, выясните причины поступка, видение ситуации самим мужчиной. Разговор должен быть откровенным, спокойным. Примите общее решение.На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
при каких обстоятельствах она произошла