Почему нету семейного счастья у сына,нету и 1года как женаты. - вопрос №4646285

Вопрос задан анонимно
10.02.22
4 ответа

Ответы

смотря что вы понимаете под этим счастьем 
что в вашем понимании счастье 
для каждого счастье свое 
например больному 
поскорее выздороветь 
бездетному иметь детей 
и т д 
сколько времени в браке ваш сын 
может супруги еще учатся жить друг с другом 
послушайте лекции олега геннадьевича торсунова
10.02.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, если сын не счастлив, то ему предстоит самому разобраться в том, что происходит. Вы как родитель переживаете за него, но Ваши переживания не исправят ситуацию. Видит ли сын сам проблемы? хочет ли с ними справляться? работать над собой? Всё, что можете Вы — поддерживать его, быть рядом, сопереживать, но устраивать свою жизнь предстоит ему.
Поверьте, общего ответа нет и никто не скажет, что именно с ним происходит, ни тем более никакие ритуалы и т.д. ничего не изменят…
10.02.22
Здравствуйте.
Возможно, вы хотели получить ответ в разделе «Эзотерика» (это там, где гадают и предсказывают), но написали в раздел «Психология».
То, что у вашего сына нет семейного счастья, вы переживаете, видимо, как своё несчастье. А ваш сын согласен с вами? Может быть, его всё устраивает? Как вам идея самой обратиться к психологу, чтобы поработать с ним над вашей собственной тревожностью по поводу семейных отношений вашего сына?
10.02.22
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
А сын так и сказал, что у него нет счастья? Или это Ваш вывод?
Возможно, сына все устраивает и он счастлив, но Вы переживаете за сына и в Вашем представление «счастье» может быть совсем другое.
Если у сына есть проблемы, переживания, то Вы можете порекомендовать обратиться сыну к психологу, либо к семейному психологу вместе с его женой. За сына его проблемы Вы решить не сможете, но Вы можете всегда его поддержать и быть рядом с ним.
Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
10.02.22

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store