Уфа

ЗапуталсЯ в своей жизни,к 26 годам я так ничего не добился - хотя очень хотел "этого",и хочу до сих пор - как и добиваюсь так то в принципе "соответственно",про¬сто у меня нет уже сил - как и веры в - вопрос №4718386

«них», а денег – тем больее, так как ничего не меняется — а если и да, то с точностью — да наоборот: отца потерял в год, деда — в прошлом году, сильно болел в детстве, в школе — от той же вакцины, переболел КОВИДом — здоровье ослабло вообще, закончил местный тех и московский вуз — на юриста, не могу найти работу 4 год уже – искал по всем направлениЯм(кадровик, менеджер по персоналу, помощник депутата/ руководителя, преподаватель истории, общества и праводисциплин), но везде обман, кидалово и фейк — куда устраивался, писал и ходил «пока это было возможным» — во все «тяжкие»инстанции, администраторам, министрам и презикам – местному и заГлавному, раБоты хотЯт мнОго – а заПлатЯт капкейки, не могу найти девушку и друзей — не дают, нет возможности — а если и есть «в инете», то все отказывают — был канал с 10к подписчиками, о истории и политике — всем стало насрать, никто не общается и тем более не заплатил за мою деятельность, пытался продать за копейки — но передумал, т к «родину не продают» — в прямом смысле, ибо канал — назывался «союз», хотел вступить в партию или движение — не только ради карьеры, а ради идеи — и чтобы хоть как то стало лучше, не только мне — а всем, ибо хочется все вновь поВернуть вспЯть – типа «кто был никем – тот встанет всем», но их в «моем» регионе нет — и не будет походу, тем больее сейЧас везде аресты и запрет на митинги и политдеятельность – из за эТой спецОперации на букву V, так что сЕбе доро*е – в общем «скучнее не куда», да и видимо норм работы и людей тоже — т к все злые, неуважительные и высокомерные с менталитетом, живу в 100лице 1 из нац республик урала — в уфе, планировал переехать в Подмосковье – т к поступил в вуз в магистратуру на госуправление, мб «там» покатит – но врятли, ибо вакансий нет – а если и есть, то «опЯть 25» — тоже самое что и «здесь», ну и тем более сейчас будет м «неИзвестно что» — новый-забытый старый вирус или новая реальная действительно война из за устаревшей и прогнившей мировой системы, из за своего одиночества — свихнулся окончательно, живу с мамкой и бабкой — постоянно скандалы, нервы на пределе — мысли и тики регулярно, уход оформлять не хочет — хотя 80 год, выполняю все её прихоти — причём безплатно, даже спасибо не говорит — а только наоборот, как и делает — постоянно снятся плохие сны, причем пророческие – ибо если приснятся бывшие гавноклассники или недородственники, то постоянно гадости – месяц назад приснилась бомбежка, и как раз началась *****, в итоге еще больше – апатия, нет аппетита и депрессия, потерял былое – вес, время, здоровье, настр¬оение, и т д,«денег нет» — в прямом смысле, пособие по безработице — фуфло, вообще не платят — хотя мизер 1000 с КОПейками, и то частями – приходится выбивать с боем, еще пи*дЯт – что *алуюемсЯ, а не поМещало бы — работу не предлагают, а если и есть — то вакансии «одни и те же», фейковые — или шлют в дворн/уборщики, хотя не имеют права — т к еще не работал ни где, а если и работал — то не оформлен, работал больше всего в саду на родителей — помогал все делать по дому, организовывал праздники, и т *, в итоге от «их» услуг — отказался, стажа нет — еще хамят в цзн, что жалуюсь на них — да гореть им всем в зАду, в 5орочки не пойду работать — здоровья нет и диплома пту, да и не торгаш я — в отца не пошел, чтоб работать на «удаленке» нужен опять опыт — без которого не берут и обучать не хотят, фриланс – отстой, тоже киднЯк – опять таки работал на канале, т к умею делать видеомонтаж, читать лекции – был довлицом кандидата в президенты, участвовал на радио/тв дебатах – но мне так никто не заплатил и не отблагодарил, теперь этот самый кандидат – с#бался в таиланд, как и кинул всю партию – мой тезка кстати, да и не хочу на удаленке — надоело дома сидеть, хочу коллектив и общество — только адекватное, а не уголовное быдло — как в моей школе и техе, где все= я мог найти друзей — среди всей «этой» навозной кучи, которые всегавно потерялись — ибо предали меня и думали только о себе, а я — «так» не могу, пока я зубрил книжки, дрочил на гуманидарные теории, участвовал в дебатах и олимпиадах — сверстники бухали, курили и трахались в подъезде, в итоге сейчас они «всего добились» — типа сами, а на деле — им просто повезло или помогли блат, родители и связи – причем случайные, а теперь я не много «балуюсь» — т к надоело все в этой никчемной жизни, на наркоту никогда не сяду — алкоголь не приемлю, курево противно — как разгружать яйца на шлюх, еще и платить за «это» — тем более, молюсь богу почти каждый божий день — всеравно ничего не меняется, ненавижу свою жизнь, не могу «так» БОЛЬше жить – хочу умереть, прошу «его» – но не забирает, как и нет ни какого уЛучшениЯ – при эТом постоЯнN0 делаyou хоть «какие-то» шаги.… )р.с: помогите пожалуйста, заранее спасибо(
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Читайте книги  по саморазвитию, позитивному мышлению, художественную литературу — них много чего полезного. Не мешает почитать логику и пособия, как правильно формулировать свои мысли, а то у вас малопонятный поток сознания и каша в голове. Приведёте в порядок своё мышление и своё окружение — и всё у вас наладится. Главное — не ленитесь работать над собой и сохраняйте позитивный настрой. 26 лет — это по сути ещё начало жизни, юность. У вас ещё всё впереди. Желаю вам удачи.