водительские права - Башкортостан - вопрос №472292

знакомый обещал помочь в получении водительского удостоверения.но исчез с деньгами и документами.куда мне обращаться чтоб вернуть деньги и документы? что грозит мне за попытку получения прав таким способом? знакомый не является должностным лицом.

Ответы

Ваш знакомый явно мошенник, в связи с чем Вы можете подать заявление в полицию. Однако Вам придется объяснять и очень разумно, почему Вы хотели получить права незаконно. Думаю, что Вам ничего не грозит.