детское насилие - вопрос №479940

я пережила в детстве насилие сексуальное, мне кажется моя жизнь из за этого идет не так

Ответы

Сексуальное насилие в детстве — серьезная психическая травма. Вам безусловно надо обратиться к психотерапевту он-лайн или очно. Не откладывайте.

Задайте вопрос Лилита. Или рассакажите, что у вас «идет не так». Потому что тема болезненная, а что ответить-то? подтвердить, что это повлияло на вашу жизнь. Действительно это могло потрясти вас и от этого можно освободиться, встречаясь с психологом или психотерапевтом.