Не знаю как назвать - вопрос №483239

Здравствуйте.у меня такая проблема.недели 3 назад было что вроде панической атаки(головокружение, быстро стучало сердце и было страшно) ночью.потом было тревожное чувство пару дней и исчезло.где то неделю всё было хорошо, только был шум в ухе(как бы звук тишины только громче).со вчерашнего дня в голове играет музыка когда ни о чем не думаешь или не слушаешь ни чего. а сегодня появилосьощущение потери реальности слегка как бы.это же лечиться ?:)

Ответы

Да, Влад! чтобы подстраховаться — лучше сходить к психиатру или даже к неврологу (невропатлогу) в районную поликлинику.  Он постучит молоточком по коленке посмотрит Вам в глаза порасспрашивает, предложит тест (наверное) и расскажет что делать дальше.

Чем раньше возметесь — тем легче и быстрее пройдет терапия.

Мужайтесь, Влад! все будет хорошо!

Если что — пишите!