помогите! - вопрос №486044

Здравствуйте! Нужна ваша помощь! Ситуация проста. Меня на днях побили на улице. Теперь фобия. Боюсь выходить из дома! Боюсь, что будут следить за мной. Ничего с собой поделать не могу. Что делать? Как с собой бороться? Я парень 23 года

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши переживания по этому поводу и страх надо проработать. Обращайтесь к экспертам вам помогут, если обратитесь ко мне — обсудим и подберем пару способов эмоционального отреагирования ситуации через образы, которые снимут ваше состояние и облегчат переживания. Не запускайте. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр.

Ситуация действительно проста, но невозможно дать точный ответ публично, который решит вашу задачу.

Выражаясь мягко, вы ведете себя как недостоиный мужчина, и причны этому в том, что вы сами себя ограничиваете и недооцениваете, поэтому вы не можете быть уверены, что сможете постоять за себя.

По этой же причине на улицах лупят и спортсменов, которые вроде бы должны уметь драться. Но тут не в драке дело, а в мусоре в голове, который вас ограничивает.

Если хотите, я вашу задачу решу. Я делаю это быстро, эффективно, приватно и платно. Если согласны, то свяжитесь со мной.

Чтобы более наглядно понимать мои методы работы прочитайте описание моего онлайн-тренинга «Хозяин мира».

С уважением, Александр Гросс.

Добрый день. Саша, к сожалению, такое случается часто и повсеместно. Но, слава Богу,  вы остались живы. Саш, вам сейчас не нужно запускать ситуацию, стоит записаться на консультацию и получть профессиональную помощь по скайпу.

И еще. Страхи, тревожные расстройства, ПА и т.д. лечатся, причем, безмедикаментозно. Прочитайте эти статьи и другие статьи, и если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу на них

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/477974-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус