Безотвенность - вопрос №492101

Люди помогите. Я не знаю что делать с собой. Начну с начало. Я очень безответвенная и ленивая личность. Порой поражаюсь самой себе, могу пропустить работу, только потому ччто хочу поспать, из-за етого плохие отношение с руководством. Вот не пойму, иногда могу работать все ок, ну обязательно испорчу своей безответственностью. Могу трубки не брать, перед встречами с друзьяами просто могу впоследни момент трубку не взять, а потом придумать историю типа блин голова расскалывалась или еше какой бред. Причем в универ тоже не ходила, просто не хотела, спала и спала. Цели есть, хочу красивую жизнь, но боюсь что ли трудиться или боюсь общения с людьми. В общем не знаю. сейчас не работаю, ложусь в 4 ночи встаю в 3 дня. Овощь…Работу ищу ну никак не получается, никак, я в штатах живу. Мне кажется я ненормальная. Выйти в магазин для меня тоже история, лееень или боязнь. Могу собираться весь вечер, а утром просыпаюсь, накрашусь, и в последную секунду расхочу и остаюсь дома. Вообще одна не люблю двигаться, если кто рядом то проще, я я более шустрая. А так беда вообще, мама говорила да когда же ты выспешься. я какая-то безразличная, все меня напрягает, при чем ето не период, всю жизнь я такая.А то что странно, я не люблю дома сидеть, люблю общаться и я не волк одиночка.Помогите плииииииииииииииз!!!

Ответы

Добрый вечер. Маргарита, мы -то с удовольствием вам поможем, если только ответите на один вопрос: а чем вы можете пожертвовать и на что вы можете пойти ради своего изменения?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Маргарита, минус поставить Эксперту Лидии Вы не поленились. Так что, наговариваете, на себя. А стало быть, это не лень вовсе, а удовольствие раз за разом «смаковать» любимую тему. Какую потребность удовлетворяете, Маргарита?

От чего бежите? Долго еще бежать? Мне кажется, что здесь Ваши ноги могут ненадолго остановиться и все-таки решить то, с чем и пришли. Выбирайте эксперта и начинайте бег в другом направлении, к себе, любимой.

Если обратитесь ко мне, помогу. (Условия в профиле).

С ув., Екатерина.

Оцените ответы экспертов, и помните, что для них — это маленькая возможность получить обратную связь. ))

Маргарита, здравствуйте! Вы описали много вещей, которые Вас беспокоят. Переживать раздражительность, идею, что Вы безответсвенны в течение длительного времени, разумеется, ощущение не из приятных. И эти моменты и то, что вы сказали по поводу пропусков работы конечно приносят Вам дополнительные причины для раздражения. Я хочу сказать, что очень важно помнить: Вы нормальная!!! Просто есть какие-то бессознательные причины, пока Вам непонятные, которые буквально заставляют Вас вести себя определенным образом и жить по одному и тому же сценарию в течение многих лет. Не грызите себя! Нет ни одного человека, который мог бы справиться со всеми своими бессознательными импульсами. Мы по определению не можем быть ответсвенными за все события которые с нами происходили. И если учесть, что эти состояния раздражительности и страхов приходят к Вам на протяжении всей жизни, то их происхождение относится к тому периоду жизни, когда никто не способен нести за себя полную ответсвенность. И тот факт, что Вы написали экспертам говорит о том, что Вы теперь хотите в этом разобраться и уже стараетесь взять ответсвенность на себя и это уже хорошо. Не все сразу. И как только Вы будете готовы работать над собой дальше, можете обратиться за помощью к местному психологу или обратиться к экспертам. Можете также написать мне в ЧАТ. В любом случае, я желаю Вам много сил на этом нелегком пути! Всего Вам хорошего!

С уважением, Антон Воробьев