сроки уголовного судопроизводства - Ростовская область - вопрос №496622

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли сроки у уголовного судопроизводства. Если есть, то какие. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Смотря какими сроками Вы интересуетесь, практически на все процедуры предусмотрены свои сроки. Обращайтесь в чат, отвечу на Ваши вопросы.

С уважением.