риторика - Приморский край - вопрос №496850

уже который раз пытаюсь защитить контрольную по риторике. преподаватель отказался воспринимать ее в той форме, в которой принесла ее я, сказав, что это бездарная работа. помогите кто нибудь. задание такое: информационная речь, эпидейтическая речь, убеждающаю и судебная речь. причем нужно описывать не людей в этой речи и ситуацию.я уже не знаю может написать преподавателю из чего кадая речь состоит, апотом писать примеры и все такое. в общем не знаю.
1 ответ

Ответы

Для своей контрольной обратитесь к «Избранные речи Ф.Н.Плевако», "Аристотель. Риторика".

В идеале ознакомиться с Вашей работой.

Нужна будет помощь обращайтесь.

Не забывайте оценивать ответ.