У меня была хорошая подруга, с которой мы много лет уже не общаемся, потому что моей целью всегда была стать эстрадной певицей. Как только речь до этого доходила, сразу начинались ссоры, - вопрос №5046062

язвительность, подстраивание против меня остальных одноклассниц.в целом нет серьёзный веры в меня и мои мечты.Я не понимаю причину такого поведения? Неужели зависть? Нафига мне такая подруга друзья познаются в беде
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    "… моей целью всегда была стать эстрадной певицей" — в результате Вы ею стали?
    «в целом нет серьёзный веры в меня и мои мечты» — это помешало Вашей карьере?
    Уточните, какую задачу Вы ставите перед психологами, обращаясь с этим письмом? При постановке задачи учитывайте тот факт, что психологи не трактуют поведение третьих лиц (это вне профессиональной компетенции психолога!). Психологи помогают обратившемуся разобраться в себе, своих чувствах, решить свои(!!!) проблемы!
Здравствуйте, Вы для себя уже решили, перестали общаться, но, что беспокоит Вас? Вы не можете отпустить эту ситуацию? что Вы испытываете в связи с этой ситуацией?