Оренбургская область

алименты по старости. - вопрос №505782

Разводится семья с тремя малыми детьми.Дети остаются с матерью. Вопрос — стоит ли ей отказаться от подачи на алименты? Она боится, что муж, когда станет старым и немощным подаст на алименты на детей.Сможет ли он это сделать, если он сейчас не станет подавать на алименты на него ?

Лучший ответ по мнению автора

Даже если сейчас муж не будет платить алименты, он с любом случае может потребовать алиментов с детей при достижении пенсионного возраста