Здравствуйте Помогите советом Мне 39... - вопрос №505939

Здравствуйте. Помогите советом. Мне 39 лет, моему молодому человеку 29… он татарин.Встречаемся 8 лет. В октябре этого года у нас родился ребенок. Вместе мы не живем. Молодой человек приходит к нам… в гости. Родители его против наших встреч. Он боится признаться маме что любит меня и сына. Такое впечатление что его запрогромировали на то, что нельзя жить с русской. Онтвердит только что мы не можем быь вместе. Плачем, расстаемся… опять начинаем встречаться… любим друг друга. Но в голове у него запрет. Как его снять? какие слова использовать? Помогите!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Если этого человека не вразумило рождение собственного ребенка, то слова для него — пустой звук.

Простите.