Здравствуйте дорогие эксперты. Такая ситуация. Состою в отношениях с мужчиной примерно полгода. Ранее мужчина был женат. Об этом он сразу мне сказал, и о том что имеет двоих детей. Но как бы его - вопрос №5157039

знает моя знакомая, и впринципе он не мог мне этого не поведать, даже если бы хотел умолчать. И как то разговор зашёл у нас об отношениях прошлых, после чего он сам же начал говорить, мол после жены со мной у него первые серьёзные отношения, что ни с кем не встречался, так как его старшая дочь была против этого, плюс он уважает себя, и не может быть с кем попало. Но тут мы поехали на отдых в город, где работает моя знакомая. И естественно в один из вечеров я вышла с ней на кофе. Заговорились, и она мне рассказала, мол, он так же возил сюда отдыхать свою бывшую жену, а ещё у него после жены была ещё какая-то блондинка, с которой он также приезжал, был здесь с ней на свадьбе в их общей с моей знакомой подруги, и также на эту свадьбу они брали её ребёнка-аутиста. Знакомой я не подала виду, что в шоке с этой инфы.Мужчине также не сказала, ведь знакомая поняла, что я этого не знаю, и попросила меня её не «здавать». Также, ранее я рассказывала мужчине, что у моей сестры ребёнок-аутист, и он также не подал виду, что оказывается знаком с таким явлением напрямую. Но одно дело просто упустить в рассказах эти отношения, а другое самому же начать врать, что я первая после жены, хотя я вообще не спрашивала сама такого, кто там был у него. Как можна оценивать теперь всё это, почему мужчина мне наврал?
Вопрос задан анонимно
14.05.23
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    «Как можна оценивать теперь всё это, почему мужчина мне наврал?» — наврать это одно. А грузить Вас своим прошлым — другое. Это не к месту совсем (исповедоваться перед Вами).
    "… а другое самому же начать врать, что я первая после жены" — ранее Вы написали иначе: «после жены со мной у него первые серьёзные отношения». Т.е. разговор не о женщинах вообще, а о серьезности.
    Вы изначально «берете» мужчину «с прошлым». Так что же Вас смущает на самом деле?
14.05.23
Здравствуйте. 
Ваш мужчина сказал вам, что у него это первые серьезные отношения после брака и при этом вряд ли солгал. Просто для вас понятие «НЕсерьезные отношения» это одно, а для него — совершенно другое. Вот если бы на вопрос «А бы ли у тебя кто-нибудь?» он ответил бы: «Ты что! Да нет конечно!», тогда можно было бы легко утверждать, что вас обманывают. 
Не накручивайте себя лишний раз. Возможно, что это были такие отношения, о которых просто не стоит и говорить
14.05.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, возможно, он НЕ наврал, он про это Вам даже не говорил. Он сказал, что расценивает отношения с Вами, как серьезные. Возможно, у него что-то и было, НО, это уже его прошлое. что Вы сами видите в этом? Вы можете или напрямую  с ним об этом поговорить, чтобы узнать о том, что у него было с той женщиной или накручивать себя.
14.05.23

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store