Здравствуйте,я и мой муж являемся... - Липецкая область - вопрос №518048

Здравствуйте, я и мой муж являемся участниками боевых действий.мы слышали о федеральном законе“О статусе участников боевых действий”Подскажите, действительно ли существует такой закон и можем мы пользоваться данными льготами? И куда обратится за реализацией данных прав?

Ответы

Закона об участниках боевых действий нет. Но существует ФЗ «О ветеранах», который распространяет свое действие и на ветеранов боевых действий. Если у вас есть такое звание, то читайте положения указанного ФЗ о льготах, социальной защите ветеранов.