Саранск

Добрый день. Ранее я задавала вопрос "Подавала апеляционную жалобу на решение суда по гражданскому делу, но не указала наименование суда в жалобе. Жалобу вернули обратно мне. Какие действия нужно - вопрос №5226099

предпринять? Что дальше делать?" Дело в том, что определение по устранению ошибок уже выносили, давали несколько дней, мы вроде устранении, теперь пришло определение о том что нет наименования суда. Может случайно удалила, когда редактировала. Теперь не знаю как это описать в частной жалобе.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Оксана! Не помешало бы определение суда, чтобы понять, что требовал суд, т.е. в чем по мнению суда заключались замечания. Частную жалобу может преждевременно, если это определение об оставлении без движения, а не о возвращении искового заявления.