Ярославская область

Здравствуйте!У меня вот какая проьлема... - вопрос №523126

Здравствуйте! У меня вот какая проьлема.Я недавно розвилась, от брака имеется ребенок, ему 2.9 года.Хочу отца лишить отцовства.Его сейчасная дама, угрожает мне! Его отец постоянно меняет женщин и переодически вызывает девушек по вызову.Бывший муж прописан и проживает с ним.В доме где проживает мачиха, постоянные гости, пьянки и опасная для жизни лесница, тем более для ребенка.Когда бывший муж туда приезжает, онипостоянно пьют.У бабушки бывшего, есть муж, он алкоголик и дома ходит под себя, вся квартира закакана и запах до слёз! Я ни так давно давала мужу ребенка, ребенок приехал психованный, говорил, что не любит папу и жить не будет, хотя до этого ни чего подобного не говорил! Я теперь просто беспокоюсь за ребенка и его психику, ведь он живет с другой дамой!!! Заранее спасибо!!!

Ответы

Вы не можете лишить отца родительских прав из-за его поведения не в семье. Лишить родительских прав при таких обстоятельствах как у вас неполучится. Если отец снова попросит ребенка и ребенок не захочет идти с папой, то вы можете ему ребенка не давать.