Москва

брачный контракт - вопрос №531999

Здравствуйте! На данный момент замужем, хочу купить в ипотеку квартиру, продав родительскую ( они собственники), всвязи с этим хочу составить брачное согласшение о том, что в случае развода муж не будет претендовать на купленную квартиру. на каком этапе заключается соглашение? до взятия ипотеки, или после покупки квартиры? Заранее спасибо!

Ответы

Тамара! Такое соглашение можно заключить как до покупки так и после, указав режим собственности. Соглашение обязательно должно быть удостоверено нотариально

Здравствуйте. Брачный договор вы можете составить в любое время до расторжения брака.