Краснодарский край

ДТП без страховки - вопрос №542670

Попал в ДТП, страховки нет. Уходил от лобового столкновения и врезался в припаркованный автомобиль. Инспекторы написали, что привысил допустимую скорость и автомобиль занесло. На мой вопрос о водителе выехавшем на встречную, от которого я уходил. Посмеялись и написали на меня, что я был пьян за рулем. Машину забрали на штрафстоянку. На освидетельствование не повезли. Очевидца происшествия не опросили, зато снялипоказания с тех кто находился в магазине у парковки. Что делать, если кругом беспредел?

Ответы

Составляйте жалобу на постановление инспектора в суд + ищите доказательства.

Здравствуйте! В Вашем случае нужно бороться за свои права. Хотел бы отметить, что сотрудники полиции и так допускают много нарушений закона при составлении административного материала и решений по нему, а из сказанного Вами видны и грубейшие нарушений.

Если у Вас есть какие-нибудь документы о том ДТП на руках, пришлите мне, разберёмся.