Москва

Парня сестры незаконно преследуют по... - вопрос №545101

Парня сестры незаконно преследуют по уголовной статье.Сам он из СНГ.Законности у них добиться нереально.Он хочет бежать в Россию и просить убежища и защиты от своего государства.Помогут ли ему власти РФ?!

Ответы

Да, РФ оказывает подобную помощь инстранным гражданам. Однако необходимо более подробно изучить основания преследования. Обращайтесь, рассмотрю Вашу ситуацию и проконсультирую. Стоимость подобной консультация указана в моих личных данных.