генетический анализ - Калининградская область - вопрос №546207

Как должны оглашать результаты генетического анализа в суде?

Ответы

Оглашают в зале суда, во время слушания, обоим сторонам, если вас на слушание не будет по тем или иным причинам, вы можете ознакомиться с результатами в любое время, обратившись в суд с заявлением.

дарья