Мой любимый извращенец ?? - вопрос №549784

Добрый день! Помогите пожалуйста! У меня такая проблема! Мне 30 моему парню, с которым мы живем вместе 9 месяцев — 29. Я постоянно чувствовала, что что-то не так, что он что-то скрывает. Недавно залезла в его компьютер (я знаю это плохо ), узнала пароли от всех анкет. И прочла переписку. Узнала, что он мне изменял с несколькими  девушками, в подробностяхпотом выспрашивая у них, понравился ли им его половой орган (простите за подробности). Уговаривал их согласиться на групповой секс. Еще узнала, что он очень многим девушкам шлет фото своего члена, они присылают ему тоже свои интимные фото. Ведет подробные разговоры, с девушками с инета, о том как происходит наш секс с ним, как бы он хотел бы с ними заняться. Плюс он нудист и любит свинг. Да я тоже загорала на нудиском пляже, я не против этого. Не против свинга (иногда ). Правда мы еще не пробовали. Но то что я узнала меня просто шокировало. Он мне стал противен. я ему не верю ни в чем. Хотя он говорил, что измен не приемлет, так как сам через это прошел и если у нас будет свинг, то зачем ему другие. Мы поругались, он извинялся- нехотя, сказал, что это ничего не значит. Но я больше не верю. Меня интересует конкретный вопрос — нормально ли это, что он высылает свои гениталии девушкам незнакомым. Зачем ?? Не является ли это психическим отклонением, Не поедет ли у него крыша ?? Нужно ли с ним об этом говорить ?? От каких комплексов он пытается избавиться ?? У него абсолютно нормальный размер и нет проблем с эрекцией.!!! Я не понимаю. В сексе у нас тоже все ОК. В остальном у нас прекрасные отношения! Ах да забыла сказать, он так же сидит под женской анкетой на свингерском сайте, говорит из любопытства. гомосексуальных наклонностей я у него не наблюдала. С уважением, Марина.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Марина!

В отношениях пары, кроме секса, есть и другие составляющие не менее важные, которые должны быть не менее гармоничные. Вы пишите, что у вас прекрасные отношения, но, судя по вашему же письму, это далеко не так. Вы с ним одинаково закрыты друг перед другом, вы оба не доверяете друг другу. Об уважении и прочих общечеловеческих ценностях, типа взаимоподдержки и взаимопонимания тоже речи не идет. Возможно, вы просто не придавали значения этим «мелочам», но это нисколько не упрощает ваши отношения, а наоборот. Вы оба уже довольно зрелые люди и хорошо бы вам научиться разговаривать и договариваться, слушать и слышать друг друга или тех, кто с вами рядом. Он вам уже противен, но вы хотите что-то узнать новенькое про него и его увлечения. Зачем? Зачем вам думать про его проблемы, если вам нужно решать свои. Узнайте причину того, почему вы выбрали мужчину, которому не доверяете, и который не доверяет вам. Это не только интересно, но и поможет вам понять себя. Если возникнут вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Это для нас важно. И для вас тоже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина или Rbhf?

Вы вправе иметь свои представления о норме проявления сексуальности, свои убеждения, представления. Проявление сексуальности бывает разным. «А судьи кто?» Что такое норма — всего лишь среднестатистическая величина, т.е. то, что чаще встречается. Вопрос зачем — уже интереснее. Поговорить с ним можно и нужно, только из позиции любопытства, чистой доски, ну не как из позиции — ах, ты извращенец… «Наша свобода заканчивается там, где начинаются границы другого человека». Если вас «ломает» его способ проявления этой энергии, то все очень просто — вы либо оставляете парня в покое, либо меняете свое отношение, либо готовы к диалогу и совместному творчеству. Насколько я поняла из вашего описания, он никого ни к чему не принуждает, даже вы узнали случайно.

Я понимаю, вас шокировало то, что вы узнали. Но так ли ужасно то, что вы узнали?

Здравствуйте.

Начнем по порядку:

"нормально ли это, что он высылает свои гениталии девушкам незнакомым" — вопрос нормы очень размыт сейчас (если это нравится тем девушкам, которым он ЭТО высылает, то нет проблем). Это называется эксгибиоционизмом.

«Зачем???» — потому что это доставляет ему удовольствие.

" Не является ли это психическим отклонением" — см «эксгибиоционизм» (там все сказано)

"Не поедет ли у него крыша ?" — что Вы понимаете под этим термином? Если вопрос в том, сойдет он с ума или нет, тут никто не возьмется строить прогнозы.

" Нужно ли с ним об этом говорить ?" вопрос «для чего?» Какие цели Вы преследуете «разговорами»? Исправить его? Но разве Вы психотерапевт? Вы конечно же можете рассказать ему, что это Вас шокирует и тревожит, но не более того.

" От каких комплексов он пытается избавиться ?" а вот это вопрос психодиагностики, причем добровольной.

Марина, если Вы готовы его принять таким, какой он есть (со всеми тараканами), то это очень хорошо. Если нет — не стоит терять время. Осмыслите именно это"

Здравствуйте, Марина!

Вы оба весьма любопытные молодые люди — больше мне сказать ни о каждом из вас, ни о ваших отношениях, исходя из Вашего сообщения — нечего. Получается, что Вы чисто из любопытства живете друг с другом? Или из каких еще соображений? Есть хоть что-то, что вас связывает друг с другом?

Удачи!

Половые извращения (сексуальные перверзии) — состояния, при которых появляется патологическая направленность полового влечения и искажаются формы его реализации.

Считаю, что поведение парня — отклонение от нормы, так как он имеет возможность вести полноценную сексуальную жизнь с вами. Вам нужно выяснить причины такого поведения: чем его не удовлетворяют интимные отношения с вами? Если отношения с вами его устраивают, тогда это проявление психического расстройства. В первом случае, проблема решаема, во втором, нужна консультация специалиста. Однако, помощь специалистов людям, имеющим такие отклонения, требуется только тогда, когда сами они осознают, что такие привычки приносят им дискомфорт. Приносит ли такое поведение дискомфорт вашему парню?

Теперь вопрос к вам: что вас связывает с вашим партнером? Планируете ли совместное будущее? Видите ли вы его в качестве мужа и отца ваших будущих детей?

Здравствуйте, Марина! Каждый сам решает для себя, что считать в сексе нормой, а что отклонением. Для кого-то норма заниматься сексом только в темноте, в одной позе, с одним партнером и непременно под одеялом, а для кого-то норма безудержный секс во всех позах с двумя и более партнерами. Некоторых девушек заводит и возбуждает рассказ партнера во время секса о сексе с другими девушками, кого-то это обижает и даже оскорбляет. Принято считать, что если что-то нравится обоим партнерам, то это для них норма, а значит приемлемо в их сексуальной жизни. Так что только Вы можете решить, что нормально и допустимо для Вас, и, кстати, что значит: " Не против свинга (иногда )".., для многих — это тоже извращение. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Марина. это ненормально. но каждый имеет право на ошибку. елси вы готовы его простить, наберитесь терпения и не рассказывайте ему о том что узнали. вообще тут надо продумать стратегию поведения, елси он вам дорог. нужна ваша внутренняя работа, елси готовы  пишите, помогу.

Здравствуйте! Если Вы притянули такого парня-то зачем-то Вам это нужно, какие-то Ваши скрытые потребности требуют именно такого мужчину, с такими вот проявлениями. Конечно, оценка себя у  Вас явно невысокая, страх одиночества, страх быть ненужной-похоже тоже сильный, а идеалы-завышенные.

поэтому поднимайте свою самооценку, освобождайтесь от своих комплексов- и тогда сможете по-новому взглянуть на ваши отношения, на своего парня, на себя и решить, а нужно ли Вам все это и идти к настоящей любви и семье!