Подскажите пожалуйста, я с мужем... - Украина - вопрос №549984

Подскажите пожалуйста, я с мужем прожила 12 лет в квартире моих родителей, но он там прописан не был. Имеет ли он права на часть этой квартиры?

Ответы

Нет Ирина не имеет. Собственниками данной квартиры являются только Ваши родители. Ваш супруг даже не имеет право пользования данной квартирой, так как не зарегестрирован в ней.