Здравствуйте! В отношении меня совершены... - Пермский край - вопрос №563480

Здравствуйте! В отношении меня совершены мошеннические действия со стороны неизвестных. С моей банковской карты были сняты денежные средства при входе в Сбербанк онлайн, хотя я так и не смог попасть на свою страницу. Скажите, пожалуйста, следует мне подавать заявление только на третьих лиц, или же на Сбербанк тоже? Ведь пароль и идентификатор выдается Сбербанком и личные данные при входе в систему не вводятся. А господа знали номер телефона и карты.

Ответы

Здравствуйте!

Здесь 2 дела: уголовное (мошеничество, хищение) и гражданское. В гражданском решится всё быстрее, чем в уголовном.  Ответчиком будет Сбербанк.