я работаю у ИП 16... - Самарская область - вопрос №564083

я работаю у ИП официально. 16 января 2013г. я ушла в декретный отпуск. в этот же день я предоставила работодателю больничный лист. Но выплаты по нему мне никто не осуществляет по сей день.Руководство объясняет это тем, что нет перечислений с ФСС. К тому же начальница просит меня написать заявление на увольнение и обратиться в соц. страх. скажите пожалуйста, законны лиее действия и куда я могу обратиться с жалобой?

Ответы

Здравствуйте! Не законны! Обращайтесь в инспекцию по труду и прокуратуру.