Республика Башкортостан

у меня истекает срок лишения... - вопрос №567154

у меня истекает срок лишения прав! мне сказали, что нужно подождать ещё 10 дней, т.е. 18 месяцев + 10 дней со дня сдачи временного разрешения! так ли это. прошу ответить!

Ответы

10 дней имеется ввиду- срок на вступление постановления суда в законную силу. Срок начинает течь с даты сдачи водительского удостоверения и временного разрешения в ГИБДД