Добрый день! У нас в... - Ярославская область - вопрос №569550

Добрый день! У нас в ИП сложилась такая ситуация, бухгалер украла крупную сумму денег. по уголовному делу проходит 975000. Но еще были эпизоды, она снимала деньги со счета по поддельным чекам (права подписи у нее нет). В уголовном деле этого нет. Мы это приберегли для получения с нее денег на возмещение ущерба, так как приходиться восстанавливать бухгалтерию, брали деньги подпроценты. Если бы чеки были приобщены к уг. делу, то сумма была бы далеко за миллион. основной долг по УД она отдала, теперь ее адвокат просит ему посодействовать, чтоб бухгалтеру дали не условник, а присудили штраф, типа это реальное наказание, а с условником она вышла и пошла гулять. но сможем ли мы ее после штрафа, если что посадить? Знаю, что при условном сроке она бы села, а вот со штрафом?

Ответы

замена штрафа на лишение свободы не предусмотрена