Хабаровский край

Исполнилось 18 лет, повешали долг за квартплату - вопрос №570370

Мы с 16 летним братом прописаны с отцом в квартире, он не оплачивал квитанции за жилье на протежении 3х лет, т.к. мне исполнилось 18 лет соответственно часть долга переходит на меня, что делать?

Ответы

оплачивать, долг по ЖКХ у нас следует за квартирой

Могу посоветовать только разделить лицевые счета и платить только за свою долю коммунальных услуг.