здравствуйте,я живу с парнем почти... - вопрос №573327

здравствуйте, я живу с парнем почти год, начало отношений было идеальным.Но чем дальше, тем больше ссор возникает на почве «постельных отношений», т.е. проблема состит в том, что мой парень хочет очень интенсивной половой жизни, а я -нет.дошло до того, что я просто позволяю ему собой пользоваться что еще больше усугубляет ситуацию.при моих отказах он начинать добиваться своего чем вызывает уменя приступы паники и страха.как можно исправить эту ситуацию?

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Дария!

Исправить ситуацию, практически невозможно, в силу того, что у вас разные потребности и договориться не получается. Вы должны для себя решить, насколько вам эти отношения (кроме половых) вообще нужны. Вы уже поняли, что вашего МЧ мало волнуют ваши интересы, он требует своего, даже, если у вас желания нет. Можно предположить, что в дальнейшем ситуация вряд ли изменится. И в результате либо он станет вам изменять, чтобы удовлетворить свои физиологические потребности, либо будет продолжать вас насиловать, пока вы будете его привлекать, как женщина. Если вы хотите продолжать отношения с возлюбленным, то вам придется терпеть или то, или другое.

Однако, вам нужно разобраться в причинах, почему вы вообще пошли на то, чтобы позволяьб ему пользоваться собой. Это, по всей видимости имеет корни в глубоком или раннем детстве. Сексуальное насилие довольно распространено в семьях, и многие женщины терпят, каждая по своим причинам, но это не значит, что вам нужно оставлять без внимания такую ситуацию. Впрочем, каждая женщина решает этот вопрос самостоятельно. И вам тоже нужно самой принять решение. Если возникнут вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно и для вас тоже.

Оцените

Кудряшов Игорь