Ставропольский край

Определение детей после развода - вопрос №583268

Здрвствуйте! У меня довольно сложная ситуация и довольно банальная. Замужем 3 года и в нашем браке наступил кризис, вплоть до развода. Я боюсь уходить, т.к. муж сказал, что отсудит детей(их двое у нас. один мой, один общий). т.е.дочь общую он заберет, а сына моего в детдом отдаст. я в этом плохо разбираюсь, подскажите, сможет ли он так сделать, если яуйду от него с детьми? детей я очень люблю и отдавать никому не собираюсь. но ведь он может сказать в суде все, что угодно, чтобы меня лишили прав. в каких случаях это происходит? на данный момент я не имею личной жилплощади, только 1-комнатная квартира родителей, где условямягко говоря, не подходят для нас всех. Как быть в данной ситуации? Можно ли расчитывать на поддержку государства в данном вопросе и быть уеренной, что дети со мной останутся. Ведь они со мной все время, муж постоянно работает.

Ответы

если докажете в суде, что детям будет лучше с Вами, суд обязательно оставит детей с Вами