Здравствуйте ,подскажите пожалуйста, 4 года... - вопрос №586441

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 4 года назад после развода подала на алименты, а потом отказалась, сейчас хочу востоновить но незнаю что делать, и где искать ответчика, говорят он сидит, а где не знаю, что мне надо сделать?

Ответы

Здравствуйте Наталия!

Вам не нужно его искать. Подавайте исковое заявление по своему место жительству (п. 3 ст. 29 ГПК РФ), в свой суд, и в иске укажите последнее известное Вам место жительства Ответчика (мужа).

В каком виде вы отказались? что писали? на эти вопросы можете ответить мне чате, и я Вам расскажу что делать дальше!.

С уважением юрист судебной практики В.П. Никитин.

Если Вам понравились ответы экспертов не забывайте их оценить!