Иркутская область

Добрый день Сыну исполнилось 18... - вопрос №589491

Добрый день. Сыну исполнилось 18 лет, у бывшего мужа есть задолженность по алиментам. Куда можно обратиться для возмещения долга? Какие документы надо будет собрать? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана! Вам необходимо написать исковое заявление о взыскании задолженности в суд. Приложите все имеющиеся у вас документы подтверждающие задолженность, копии паспортов, копию свидетельства о рождении, расторжение брака и т.д. Советую не затягивать с подачей иска.

Буду благодарен за оценку ответа.