Законно ли требование о возмещении ущерба при аварии? - вопрос №590472

Здравствуйте, у меня к вам вот такой вопрос! Мой муж по доверенности на машине работодателя повез их на корпаративный отдых и по дороге попал в аварию, машина перевернулась несколько раз и встала на колеса. За чей счет должна восстанавливаться машина? И имеет ли право работодатель заставить моего мужа выкупать эту машину? С уважением, Виктория!

Ответы

По чей вине произошло ДТП