Московская область

Здравствуйте Я брала в банке... - вопрос №593340

Здравствуйте. Я брала в банке кредит на сумму 200000рублей, исправно пл-ла, но потом уволили с работы и началась просрочка. Неделю назад прислали телеграмму из суда. За телеграмму я расписалась но письмо с почты заказное не забирала. Суд был вчера, я не смогла приехать, т.к. нахожусь на больничном по уходу за ребенком. Пришлют ли повестку второй раз или решат все заодин день без меня? Хочу приехать в суд на второе заседание и признаться во всем суду и выплачивать добровольно 50% от зароботной платы без уведомления работодателя об этом(самостоятельно). Не хочу чтобы приходили приставы(живу с мамой, она будет очень переживать. Подскажите что нужно сделать пока не поздно. Я в этом совсем не разбираюсь.

Ответы

Есть один вопрос, что было написано в теллеграмме дословно?

В случае если было подано банком в суд исковое заявление то пришлют и второй раз.

Если было подано в суд заявление о выдаче судебного приказа то не пришлют.