Здравствуйте В 1977 г я... - вопрос №594028

Здравствуйте.В 1977 г. я получила ордер на жилье на свое имя.В 1983 г. я вышла второй раз замуж.В 1994 г. я приватизировала квартиру.В 1997 г. я получила свидетельство на право сообствености квартиры в ней вписан я, мой муж и двое детей(один ребенок от первого брака, второй нінешнего мужа).У мужа от первого брака тоже есть трое детей. В 1998 г. мужая выписала из квартиры, а в 2000 мы развелись, но живем и сейчас вместе.Теперь муж пошол на перекор и хочет вместо нашему общему ребенку, свою часть отдать ребенку от первого брака.Подскажите пожалуйста имеет ли он вообще какоето право на квартиру.Спасибо большое.

1 ответ

Ответы

Юлия! Вы же сами пишите, что в свидетельстве о праве собственности на квартиру муж является сособственником. У него есть право либо подарить либо завещать данную долю не получая ничьего согласия