Липецкая область

Мною был взят потребителский кредит... - вопрос №597156

Мною был взят потребителский кредит наа покупку телефона в магазине у представителя Альфа-банка. Ежемесячный платеж 1460р, а постоянно без просрочек оплачивала эту сумму, а то и больше.Перед новым годом в ноябре решила досрочно погасить, позвонила в онлайн консультант, оператор сказал позвонить 18 декабря чтобы узнать сумму, я позвонила сумму озвучили я ее в этот же день оплатила.Один момент после примерно2 месяцев упешного погашения мне предоставили 2 тыс руб чтобы я могла ими воспольз, я ими вопольз и когда звонила в банк просила назовите общую сумму финансовой задолженности. Так вот после, как я думала досрочного погашения, где то через месяц мне начали звонить и говорить что я должна банку, я в шоке иду в банк и мне называют сумму в 1700р, я тала выяснять откуда я же вам все оплатила, мне сказали что это то что я потратила из 2 тыс,. Я сказала что опплачивать я ничего не буду потому что я узнавала сумму какую мне озвучили ту я и оплатила. Причем когда я вставляла карту в банкомат у меня кредит один, поэтому сумму я от них требовала всю. Написала претензию на сотрудника банка который мне называл сумму, но претензия пришла с отрицательным решением, то есть смс пришла, без объяснения причин.Что мне делать?

Ответы

Составляйте письменную претензию и направляйте ее в банк и еще попросите у них информацию о состоянии счетов по обоим кредитам