Я черный и из-за этого... - вопрос №599769

Я черный и из-за этого меня стебут в школе и со мной не общаются девочки.и они говорят, что я продаю гашиш, что делать?

1 ответ

Ответы

 Здравствуйте, Армен!  Разве от цвета кожи зависит  успех в чем бы то не было? Зто расизм и дискриминация нации. Но Вам за это не следует обращать на них внимание и игнорируйте полностью их  и тогда они престанут  Вас обзывать, что Вы продаете гашиш. Это они используют стереотипы, т.е. общепринятие мнения в обществе. Этим школьникам  , самым  бы не мешало преобразиться. Это -школьники, невоспитанные, низкого уровня культуры и поведения и не надо таким вызовам  отвечать.  А Вы  любите себя и тем самым Вы сохраните Себе самоооценку, чтобы она не понизилась, а то на фоне заниженной самооценки могут начаться психологические проблемы.