На 18 кв метрах прописаны... - Москва - вопрос №600372

На 18 кв метрах прописаны 5 человек ,2 семьи, у одной семьи 3 человека они подали документы на расширение жил площади, могут ли выселить другую семью?

Ответы

Сергей не совсем понятен вопрос… куда выселить? Либо совсем снять с регестрации… или предоставить другое жилье? Далее комната принадлежит муниципалитету или в чьейто собственности? Напишите поподробнее...