Тульская область

Здравствуйте!!!можем ли мы взять ипотеку,если... - вопрос №600517

Здравствуйте!!! можем ли мы взять ипотеку, если жена не работает, а мой официальный доход 15000!!! мы молодая семья, имеем материнский капитал?

Ответы

Здравствуйте. О возможности получить ипотечный кредит Вы можете напрямую в Банке, выдающем такие кредиты.

С уважением к Вам, Т.С.