Здравствуйте! Развелся с женой, жена... - вопрос №605635

Здравствуйте! Развелся с женой, жена подала на раздел машины и суд присудил мне выплатить ей половину, таких денег у меня нет а пристав сказал, что его это не волнует берите где хотите или мы арестовываем машину. Как быть в такой ситуации, могу я подать в суд на то чтобы мой долг вычитали у меня из зарплаты?

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы автомобиль не выставили на продажу, Вам нужно обратиться в суд с заявлением о рассрочке платежа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас и так будут вычитать из зарплаты, НО автомобиль всёже арестуют, о арест удет заключаться в запрете совершения регистрационных действий, т.е. вы её продать не сможете, но пользоваться — да.