Свердловская область

Здравствуйте я со второй женой... - вопрос №608540

Здравствуйте. я со второй женой прожил в браке пол года, она родила сына. от первого брака есть ребенок. вторая жена подала на алименты и на содержание ее, запросила сумму 7500, ежемесячно. повлияет ли то, что у меня зар.плата 27000, из них я плачу алименты на 2 детей и кредит 15000 на размер выплат?

Ответы

Здравствуйте!  Чтобы уменьшить размер алиментов на содержание супруги, приведите суду доказательства того, что выплата указанной суммы полностью лишает вас средств к существованию. Обоснуйте свои  расходы: продуктовую корзину, расходы на оплату коммунальных счетов, средства на погашение кредита и прочее.  Обозначьте сумму, которую реально сможете  выплачивать. Если Вам потребуется помощь, пишите мне в личку. Удачи!