Москва

Приватизация.. - вопрос №608575

Здравствуйте. У нас 3-х комнатная не приватизированная квартира. Прописаны моя мама, я и мой сын, которому 2 года.Хотим приватизировать квартиру. Может ли моя мама приватизировать её на себя и не включать в приватизацию меня и моего сына(ему 2 года) или ребёнок должен обязательно участвовать в приватизации.??

1 ответ

Ответы

Мама может оформить квартиру только на себя, вы с ребенком оформите пиьсменный отказ от приватизации.